Санкт-Петербург

Стилист Богадевич Ольга. Имидж - стилист Ольга Богадевич

06.12.2012


Здравствуйте!
Я имидж-стилист Ольга Богадевич из Санкт-Петербурга

На протяжении многих лет я занимаюсь модой и всем, что с ней связано. Я внимательно отслеживаю все происходящие изменения, новые тенденции и направления. Меня всегда очень интересовали вопросы стиля, красоты и гармонии и мне удалось связать воедино все эти составляющие. За моими плечами превосходное образование в области имиджа, стиля и искусства, а так же большой опыт работы имидж - стилистом и визажистом.
При работе с клиентом я использую уникальные технологии и методики, основанные на разработках российских искусствоведов. В процессе работы клиенту подбирается образ, основанный на его индивидуальности и исключительности. Происходит волшебное обращение к самой сути человека, к его истинному Я. При этом в облике клиента достигается гармония: одежда, аксессуары, прическа и макияж подчеркивают уникальность его природных данных и характера.

Я предлагаю:
- ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ИМИДЖУ И СТИЛЮ
- ШОППИНГ-СОПРОВОЖДЕНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
- ШОППИНГ-СОПРОВОЖДЕНИЕ В ПАРИЖЕ И ИТАЛИИ
- ПОСТАНОВКА И ПРОВЕДЕНИЕ СТИЛЬНЫХ ФОТОСЕССИЙ
- РАЗБОР ГАРДЕРОБА
- ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИМИДЖУ И СТИЛЮ
- МАКИЯЖ , ОБУЧЕНИЕ МАКИЯЖУ, ПОДБОР ПРИЧЕСКИ

Моя корректная работа с клиентом основана на взаимном доверии и понимании. Благодаря этому клиент с удовольствием пересматривает свои взгляды на внешний вид и в нужный момент приходит к пониманию своего нового стильного образа, уникального образа, присущего только ему и никому боле!
Я не даю пустых обещаний. Самое главное - это профессионализм и честность. Во всех проявлениях моей профессиональной деятельности я стремлюсь добиться для клиента наилучшего результата. При этом я несу ответственность за обязательства, которые беру на себя. Кроме того, клиенту передаются инструменты и знания, с помощью которых он самостоятельно сможет работать над своим внешним видом.

Мой официальный сайт: http://art-de-beaute.ru
На французском языке: http://art-de-beaute.com

Комментарии

Всего отзывов - 0
Нет результатов.
Наверх