Санкт-Петербург

Фотостудия Адини. Воркшоп по НЮ-фотографии модели Ульяны Ашурко

10.11.2013

Опытная изящная и сексуальная НЮ модель Ульяна Ашурко приглашает на свой воркшоп по съемке обнаженной натуры.

Дорогие фотографы! Начинающие и профи! Цифровики и пленочники! Нюшники и портретисты!

По вашим многочисленным просьбам я решила провести свой День Рождения на съемочной площадке, вдохновляя и удивляя вас! Приходите - вместе отметим мое "восемнадцатилетие"!"

Место проведения: фотостудия "Адини". Съемка будет проходить при естественном и искусственном освещении в зале Парадный.
Ведущий фотограф: Александр Жерносек. Он поможет выставить свет, построить композицию, создать настроение и даст необходимые советы новичкам.

Воркшоп - это в первую очередь творческая фотовстреча, возможность поработать в отличном разноплановом интерьере с опытной красивой моделью, увидеть, как работают другие фотографы и получить много новых нестандартных снимков. Вам не придется думать, как правильно выставить свет, не надо придумывать образ, искать модель, визажиста, ассистентов, аксессуары и костюмы. Все уже сделано за вас. Мы предложим вам увлекательный сценарий съемки, возможность работать с разным светом, на разных локациях и с разными образами модели. Осталось только прийти и фотографировать.

Длительность - 6 часов (с кофе-паузами и перерывом на смену образа модели)

Наше мероприятие подойдет, в первую очередь, для начинающих фотографов, которые нуждаются в практике с профессиональной моделью. Но также и для тех, кто ощутил творческий кризис и острую нехватку нового.

Мы предложим вам увлекательный сценарий съемки, возможность работать с разным светом, на разных локациях и с разными образами модели.

Количество мест ограничено: 10-12 человек.

Стоимость: 4000 рублей.
Запись только по 50% предоплате.

Реквизиты для дистанционной оплаты:

“Связной” номер кошелька: 29 89 273 160 452

“Яндекс.Деньги” номер кошелька: 41 00 11 302 896 525

Телефоны для записи и дополнительной информации : (812) 405-94-81, +7 921 741 02 05

Комментарии

Всего отзывов - 0
Нет результатов.
Наверх